Алексей Ахапкин

Вчера разбирал чужие коробки в купленном мною гараже. Нашел два патрона от АКМ.

Оба одинакового размера, только один как бы покрыт лаком и пуля имеет КРАСНЫЙ поясок. В чём их разница ???Какое наказание могло бы ждать меня, если бы их нашли правоохранительные органы ???

Анастасия Тришечкина

фото в студию, самое страшное, что могло (да и пока может) произойти - доковыряться до застрела: пуля - дура.

Валя Васильева

выковыряй пули высыпь порох, потом можно играться с ними.. . а красный поясок это лак для герметизации, у трассеров зеленая головка...

Елена Дударева

С красным пояском, трассирующая, 100 лет без права переписки.

Темкинъ Temkinn

Прибери, скоро понадобятся. 17 год не за горами.

Ольга Сиротина

Статья уголовная. Хранение оружия и боеприпасов.

Евгений

В будущем если найдёшь мешок конопли, обязательно напиши об этом здесь!

Максим Солонин

Видимо трассер один ...ну отмазался бы как нибудь )

Оксана Гаврилюк

К тебе уже едут ..
срок гарантирован...

Николай Охрименко

Ждать когда МВД объвит акцию по сдаче оружия за деньги) ) Поясок для гермитизации, тип пули маркируют краской на ее головке.

Yursan Dorishes

Не советую хранить. Нашёл и сразу сдал-ничего не будет. А если нашёл и хранишь-уголовная ответственность за хранение.