Дмитрий Кислицын

Срочный трудовой прекращают после окончания беременности. как посчитать пособие по уходу до 1.5лет?

Света Кладкова

неработающие получают минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите по месту жительства. считать там нечего, сумма фиксированная: 2450 руб. (первый ребенок) и 4900 руб. (второй и последущие)