Паша Максимов

Вопрос внутри. Microsoft Security Essentials это хороший антивирус?

Наталия Бейльман

Он бесплатный, я бы сказал - "так себе".

Ми
Минилбаева

это вообще не антивирус. задача этой шляпы палить левую винду (правда и с данной своей единственной функцией она не справляется) 🙂

Павел Артемьев

Хороший антивирус! Он у меня как раз стоит, легкий не нагружает сестему, автоматическое обновление можно и самому обновлять.
У каждого антивируса есть свои плюсы и минусы!

Елена Удалова

Отличный! Он ест файлы только тогда когда 100% вирус. Он убивает винлокеры. Его нельзя отрубить в настройках!