Анатолий Милкин

как помочь ослаб-ным людям после инфаркта. прошло 4 года. умею делать массаж, какие приемы, техника. может что то др.

Анастасия Кулик

пешие прогулки не менее 40 минут спокойным шагом.. . укрепляют мышцу сердца. ежедневно увеличивая темп !!!

Михаил Панов

Про прогулки - совершенно верно! В точку. Хорошо было бы добавить ХОРОШИЙ БАД. Могу посоветовать который применяем мы с 2009 года.