Алексей Михайлов

Для тех, кто занимается техникой цигун-чувствуете ли вы положительное влияние на здоровье организма?

Рустам Рустам

я занимался раньше и чувствовал себя ИЗУМИТЕЛЬНО! Жалею что забросил...

Константин Самойлов

Пока занимался - помогал.
Потом забрали в армию, а там друге приоритеты.

Александр Жиляев

Конечно влияет и конечно положительно! Есть только один ньюанс. Цигун является только частью Китайской философии здоровой жизни.
Советую еще попробовать поработать более конкретно в других направлениях. Питание, рефлексотерапия, минералотерапия, регуляция психологического состояния.
Кому интересно - есть хорошая статья на эту тему. Ссылку выкладывать не хочу! Их все равно модерируют пол года! Кому интересно - пишите лично!