Анастасия Клопотовская

сколько в атоме сурьмы электронов

Здравствуйте. В задаче нужно указать1) валентные электроны атома сурьмы Sb, 2)определить значение всех квантовых чисел и ответить 3)сколько в атоме сурьмы электронов с совокупностью главного и орбитального квантовых чисел n и l. По условию n=4, l=2.
На первые два вопроса я ответила:
Sb - 5s2 5p3
Для всех электронов n = 5 (5*5 = 25)
Для каждого из s электронов l = 0 ms = + 1/2 для одного и -1/2 для другого электрона, ml = 0 (их всего 2)
Для каждого из p электронов l = 1 ms = для всех трех или +1/2 или -1/2 (на выбор) , ml = -1, 0, 1 для 3х электронов.
Как посчитать сколько в атоме сурьмы электронов с совокупностью главного и орбитального квантовых чисел n и l? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!

Дмитрий Гаврилов

Равно номеру As в таблице...