Юрий Матяшев

как думаешь, почему сейчас все доброе и хорошее потеряло свою цену и считается как минимум странностью?..

Екатерина Бурдукова

НЕ так думаю. Все есть. Мало видно его-да. но оно есть. Самое видное это работа МЧС. А с другой стороны? Цхинвал. Восмидневная война. 58-я армия входит в раздолбанный грузинами город. И вот из подвала под обстрелом выходит женщина за водой и видит танки. Испуг конечно. Но потом она видит на танках Российский триколор и кричит в подвал: Выходите, Выходите! Русские приехали Будем ЖИТЬ! Это я оставляю на ваше размышление, милая барышня. С уважением.

Ал
Алёнка

21.12.2012 - ответ на все вопросы)

Иван Иванов

Потому что большинство начало ошибочно считать проявление своих хороших качеств
слабостью в глазах других.

Олег Молчанов

я не согласна.
как было, так и есть

Айсулу

Примитивные и ограниченные люди возможно так и считают.