Алишер Носиров

мне интересно. может ли женщина похудеть за 1 день

Ася Калимуллина

Может, но на фоне очень сильного стресса.
Врагу не пожелаешь.

Николай Тимофеев

Если только вода уйдёт или кишечник очистится.

Оксана Павлова

да у меня так было, от очень сильно волнения, минимум 5 кг за день ...

и я именно похудела, а не сбросила вес, одежда стала велика дня через 2-3

Aigul Chonorova

Да, если будет есть по типу разгрузочного дня или вообще ничего, либо на фоне стресса, либо когда родит=)))))

Рё
Рёрјсџ

Можно похудеть на 2-3 кг, если принять мочегонное.

Юрий Кальянов

смотря на сколько похудеть ...

Антон

Может на 1 кг, а на следующий набрать ещё больше.

Лана Касенкина

Сбросить вес-да, похудеть-нет

Ксю Ксю

Устроить разгрузочный день - пить один кефир или постную кашу без соли и сахара. 1-2 кг как рукой снимет. Только лежать весь день не надо - двигаться.

Полина Тарасова

на фоне стресса-легко. я как-то за 3 дня на 7 кг уменьшилась. потом нагоняла эти кг.

Екатерина Сёмина

Да, но только за счет мочегонного и/или проносного. Но это иллюзия, а не похудение.

Колян Голубков

липосакция с подтяжкой думаю помогут в этом плане

Виктория Квеквескири

Ну если только в туалет сходит))

Дмитртй Иванов

2 таблетки фуросемида + слабительный чай для похудения и ты в 2 раза стройнее. минусы: сухость во рту, головокружение, потемнение в глазах...

Люба Пинчукова

если правильная разгрузка, то на пару-тройку кг может