Виктория Черева

дамочка одна весом явно за сотку рассказывает, что дзюдо занимается и что у неё коричневый пояс - ну врёт же?

Алексей Щербаков

Ну, а почему врет? Может быть, она этим поясом пользуется в гигиенических целях.

Ек
Екатерина

не обязательно.. у нее может быть большой объем мышц + слой жира 🙂 вес, занятиям спортом, - не помеха, главное чтоб все разумно было и в меру

Ад
Администратор

ага. . проверь на практике - потом расскажешь, если выживешь))))

Альберт

Дзюдоистов как раз и отличает солидная весовая категория )))

Светлана Коршикова

ахахха))))) Это сумоисты жирные, а эта врет 100%

Оганнес Джинанян

Ну, блин, дай ей подножку. А там решим....