Сергей Казарин

Помогите пожалуйста! Я получил права. Я появился вопрос :можно ли управлять автомобилем в присутствии владельца машины ?

Елесей Довыдофф

в особенности в присутствии
при отсутствии хозяина машины - не стоит.

K7
Kain 7

если вписан в страховку

Юрий Виноградов

Можно. Только что в таком случае, что в случае с доверенностью, Вы должны быть вписаны в страховку. Если Вы права именно получили, а не купили, то Вам должны были это всё рассказывать на курсах.. . Странно, что не знаете.

Оксана @@@@@

Впишись в ОСАГО и доверенность не нужна.

Irina Shevchenko

Если страховка без ограничений или ты в нее вписан

Надежда Вечканова

если в страховке ты есть и птс у тебя на руках можешь даже и без хозяина авто.

Valeryi Vidmanov

я вижу недавно получили, тогда думаю хозяину лучше не видеть...