Иван Гришанов

почему такой большой шум и всё не так просто с Рussy Riot ?

почему такой переполох с этими Рussy Riot почему с ними такой большой шум?
Почему бы вот просто со стороны РПЦ их взять и просто простить не обращаться в суд и к государству за помощью?
И не устраивать такой переполох с этим инцидентом?

Алёна Иванова

Добавлю также, что сей дивный процесс не прибавил РПЦ популярности по целому ряду причин.

Ищите заказчика.

Александр Кметь

Потому что это политический процесс.

Я может быть ошибаюсь.

Но, как мне кажется, власть перенастраивает тех людей, которые приходили на оппозиционные митинги зимой и весной, выводя их агрессию на церковь. Как бы такой обманный маневр. Может быть я и ошибаюсь, но впечатление именно такое.

Игорь Овчаренко

Всё дело в том, что их акция была не против церкви а против власти.
В тексте их песни нет не на мёка на багохульства а только в адрес Владимира нашего Владимировича ругань...

Бауыржан

простить никак нельзя потому что есть преступление

Алексей Макаров

Pussi в крысином вкусе.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Андрей Стажков

Если бы они были христианами, то простили бы и в суд не обращались.
Да ничего бы и небыло, если бы РПЦ была христианской.

Наташа Кушнир

РПЦ не занимается судом, чтобы отпускать или сажать.
Это делает светский суд.
Что он и сделал по закону.

Алексей Леонов

выгнали бы их оттуда.... пусть их в магазинах ловят.... Бог им судья....

Виктор Пашин

это показательная порка. типа: кто заикнется о власти плохо, тому хулиганка и вообще 282. самое забавное, что стимуляция этой акции, скорее всего, происходила как раз от РПЦ и президента.

Андрей Стишуков

Я против того, что их осудили, считаю это дикостью и жестокостью.