Наталья Горбунова

Случилось вот что.На мой тел номер стали приходить сообщения от сбербанка о зачисление денег , переводе денег снятии ден

Ве
Вероника

Позвоните в Сбербанк.

Алексей

кто то по ошибке припарковал твой номер к своему счету в сбере. позвони в сбер и скажи им об этом.

Ан
Анна

Сходите в отделение Сбербанка - скорее всего, подключена услуга Мобильный банк. Там помогут отключить её, если она Вам не нужна