Белла Гусейнова

Заключен гос. контракт. В условии аванса нету. Можно ли после заключения добавить такое условие?

Анастасия Понявина

можно. дополнительное соглашение это называется.

Игорь Романьчев

Нельзя изменять гос. контракт, фас накрутит. Но с другой стороны доп. соглашения ни кто не отменял.

Эльвира Баранцева

В части способа расчётов это возможно с помощью дополнительного соглашения. Законом запрещено изменять цену договора и то есть исключения