С.
Сергей ....

ситуация такая наложили арест на земельный участок из за элементов правомерны ли их действия если в собственности больше

Виктория Войткив

ст. 446 ГПК РФ и ФЗ Об исполнительном производстве.

Азиз Бойбобоев

Правомерно. Значит у вас приличная задолженность по алиментам. Не согласны в течении 10 дней подавайте заявление в суд о снятие ареста. Госпошлина на сумму арестованного имущества.

Alexandr

правомерны