Владимир

у меня проблема, 1 мая я целый день проведу с одним человеком, с которым я не виделась больше года, я хочу ему понравить

Всем привет, у меня проблема, 1 мая я целый день проведу с одним человеком, с которым я не виделась больше года, я очень хочу ему понравиться, как быть, милой, доброй и интересной?

Мдааа ...вот такие "знатки жизни" хоть бы узнали чколько мне лет, мне 14 лет, какой нах минет!?

Таис Московская

смотри

:
ТЕСТ :

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ПСИХОЛОГИЮ МУЖЧИН ??

::

-- ТЫ НА РАБОТЕ, ДОРОГОЙ ?..бросай её – пойдём со мной ??

….мои объятья будут сладки …на шёлковой постели….. гладкой. .

ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ -- НЕТ !!

Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ * * * Е Т !!!

Ты догадалась, что она сделает ??

::

Светлана

чередуй стерву и котенку)