Елена Дарницкая

При нагревании видео карты, осталось 14 мб ...

Хотел отремонтировать видео карту в доме своими руками. И вот решил нагреть видео карту как на видео. Полный объем виде о карты 256 мб. Как теперь увеличить этот размер на 256 мб. А то осталось всего 14 мб. Помогите.... Перегрел более 3-4 минуты.... Возможно ли увеличитьразмер ...

Nastena

О боже, откуда такие берутся, в общем можешь выкинуть её И ЗАПОМНИ 1 ПРАВИЛО НИКОГД, НИКОГДА НЕ ТРОГАЙ ЖЕЛЕЗО .
это ещё странно что она вообще работает

Танечка Н.

Открой форточку и выкинь видеокарту-за тем сходи в магазин и купи новую с 1024mb памятью

Сергей Самойлов

Нагрей еще раз, прямо в костер положи. Температура смерти полупроводниковых элементов 120С. Это безвозвратно. Сей метод имеет место быть с вероятностью успеха 50/50, но надо понимать что делаешь.
А если на видео как голову в микроволновке сушить покажут - тоже попробуете.