Ve
Vesta

Такая проблема.. . Днем вижуу нормально, как только 8 вечера, острота зрения падает довольно сильно, почему так?

Спасибо)

Надежда Королева

Вам нужно обратиться к окулисту, когда видите хорошо, значит внутриглазное давление у вас нормальное, а к вечеру оно повышается и конечно зрение падает, у самого тоже такое бывает, окулист вам назначит или капли или таблетки которые нужно пить.

Оксана

купите тепловизор.

Альберт Ломанов

куриная слепота?
дефицит витамина В2 или В6

Юленька Скромница

Это называется куриная слепота. При плохом освещении сильно падает зрение. Можно было бы обьяснить более подробно, но поискав в инете что такое куриная слепота, можно будет, думаю самоудовлетвориться.