Светлана Ионова

Мне посоветивали что бы похудеть пить водду с солью . Можете сказать поможет ли оно похудеть +я бегаю ище

Любовь Сироткина

вода с солью??? ?
соль задерживает воду в организме.. будут отёки... в общем ничего хорошего

Роман Коваленко

Нужно меньше жрать и больше двигаться!

Татьяна

от соленого наобот поправляются, даже диеты без солевые бывают, лучше наоборот от соли откажитесь

Юл
Юлия

врач немог это сказать. нельзя есть много соли, а переизбыток соли в организме ведет к разным болезням. кроме спорта ничего не нужно