Юлия Балашова

как перевести на русский?

Summer
Summer is a beautiful season with the long sunny days and short warm nights. The weather is mostly fine and the clear blue sky is above our heads. The trees are green and fresh grass grows everywhere. А great variety of brightly colored odorous summer flowers all around feasts our eyes.
Summer is the time when cherries and apricots are getting ripe. Also we can pick up strawberries, blackberries and many fruits and vegetables. In summer the air is filled with the ringing voices of birds and the buzz of insects.
For the pupils summer means three months long holidays! I’m never upset if I don’t go anywhere on my summer holidays because when I have enough free time I always do something interesting. I read books, watch films, listen to music or go for a walk. I love summertime very much because it’s warm and comfortable outside. There’s no need to stay at home or to put on lots of clothes. We can spend time outdoors, walk and play, lie in the sun and swim in the sea or in the river.
I’m sure everybody likes summertime!

Светлана Даниличева

Лето
Лето-прекрасный сезон с долгими солнечными днями и короткими теплыми ночами. Погода, в основном, штрафа и чистое голубое небо над нашими головами. Деревья зелены и свежая трава растет повсюду. А великое множество ярко пахучий летние цветы повсюду праздники наших глазах.
Лето-это время, когда вишни и абрикосы становятся зрелыми. Также мы можем подобрать клубника, ежевика и многие фрукты и овощи. Летом воздух наполнен Звенит голосами птиц и жужжания насекомых.
Для учащихся лето-это три месяца отдыха! Я никогда не расстроилась, если бы я никуда не иду на мои летние каникулы, потому что, когда у меня достаточно свободного времени, я всегда делаю что-то интересное. Я читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку или пойти на прогулку. Я люблю летнее время очень много, потому что это удобно и тепло снаружи. Нет необходимости оставаться дома или поставить на много одежды. Мы можем провести время на свежем воздухе, ходить и играть, лежать на солнце и искупаться в море или в реке.
Я уверен, что всем нравится летнее время!

Лёха ***

Через гугл переводчик или через другой переводчик!

Кирилл Павлов

лето
Лето красивый сезон с длинными солнечными днями и короткими теплыми ночами. Погода в основном прекрасная и голубое небо над нашими головами. Деревья зеленые и свежие травы растут везде. А большое разнообразие ярких летних цветов, пахучих вокруг всех праздник нашим глазам.
Лето - это время, когда вишни и абрикосы становятся спелыми. Также мы можем собирать клубнику, ежевику и много фруктов и овощей. Летом воздух наполнен звоном голоса птиц и гулом насекомых.
Летом у учеников три месяца длинных каникул! Я никогда не расстраиваюсь, если я никуда не уезжаю на летние каникулы, потому что когда у меня есть достаточно свободного времени, я всегда делаю что-то интересное. Я читатаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку или иду на прогулку. Я люблю лето очень сильно, потому что это тепло и удобно снаружи. Нет необходимости оставаться дома или надевать много одежды. Мы можем потратить время на свежем воздухе, ходить и играть, лежать на солнце и искупаться в море или в реке.
Я уверен, что всем нравится летнее время!