Марина Юдина

Посоветуйте систему тренировок на всю неделю с отдыхом Для накачки мышц. Если это важно то мой рост 190 вес 87 кг

Виктор Акиньшин

Первая ошибка) нех тут спрашивать, найди у себя в городе хорошего тренера, пусть оценит физ данные, учтет проблемы со здоровьем (если есть), и напишет тебе программу. Тут тебе, в большинство своем не очень безопасные методики будут советовать.