Костя Кондр

как попасть в карьеру автогонщика, им ваще много платят, профессия сильно опасная?

Юрий Царенков

правда жизни в том что хорошие пилоты - это на 90% бабло, на 10 - талант
бабло определяет хорошую машину, комплектующие, вкат пилота в трек и тачку.
бабло решает сколько гонок пилот проведет в сезоне.
бабло решает в какую команду его возьмут.

Гонщик не получает НИЧЕГО кроме удовольствия )

потому ВСЕ, понимаешь ВСЕ чемпионы России - это серьезные бизнесмены.
Петров - сын директора таможни
Новицкий - брат министра
Успенский = У Сервис.
список легко могу продолжить.

так что.... но если ты звездочка с неба - иди на картинг. Вдруг тебя заметят, подцепишь спонсора и повезет?

Сергей Золотов

Автогонки - это давно уже шоу-бизнес. А путь в шоу-бизнес лежит через постель продюсера. Ты готов, как это сделал Феттель, отдать свое очко на растерзание какому-нибудь Хельмуту Марко? Тогда путь в автогонки тебе открыт!

Наталья Агеева

Первым делом попробуй пройти одну из компьютерных игр. .

Александра Морозова

В Казань на красный автобус. Вот где Шумахеры.)