Анна

Мне 17 ле хочу стать автогонщиком очень очень где обучают авто гонкам.. . за внимание большое спасибо.

Loki Laufeyson

Да, картинг- это начало и начинают с раннего возраста, в глубоком детстве.
Но я думаю, зря говорят, что поздно! Никогда не поздно заняться тем, что тебе нравится. Но начинать заниматься ради карьеры автогонщика мирового класса думаю не стоит. Надо заниматься этим и любить это, не думая сможешь ты потом заработать этим или нет. Это сложно, так как в жизни нужно думать и о заработке. Совместить в будущем и то и другое удается далеко не каждому.
Можно дорасти не обязательно до автогонщика формулы 1, а просто принимать участие и побеждать в соревнованиях области, края или республики. Но для этого нужно найти какой-нибудь автоклуб с таким уклоном. Если чувствуете, что Вы огромный талант, то для этого нужен не последний человек из мирового автоспорта, который представит Вас элите мирового автоспорта и поможет протоптать дорожку разумеется за Ваши деньги, я бы сказал Большие деньги. И вот за эти деньги и выяснится место Вам в большом автоспорте или нет.

Юлия Магутнова

Сложновато в таком возрасте думать об этом. . Люди, которые об этом задумываются здесь такие вопросы не задают. Тут в основном статисты.

Татьяна Имамгулиева

Вообще надо было раньше ещё на картинг записаться.

Diana Sidali

Для начала надо картингом заняться, потом если повезет, тебя заметят и возможно начнешь карьеру.