Юлия Лапикова

Пожалуйста расскажите как обратно вернуть девушку когда она обиделась?

Назначил встречу сама отклонила, позже сама назначила я не пришел и в третьем сам опять назначил но и не пришел и она обиделась сказала ладно 1х1 было а теперь то что и. т. д как можно сделать так чтобы удалить обиду у нее девушки на сколько дней вы обижаетесь вот она

Римма Ким

Ну это обидно! Просто извинись, подари ей подарок и пригласи на свидание в кино-НЕ СТРАШНОЕ :333