Иоган Бах

Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить меня вписать в страховку? ( 21 год, стаж более 2-х лет) ( В России)

Екатерина К.

По ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Конкретно сказать, сколько, можно только зная данные полиса, куда надо вписать нового водителя.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Григорий Шумилкин

Если бы было более 22, то нисколько. А до 22 лет действует один из повышающих коэффициентов. Рассчитайте разницу на любом сайте страховой компании (она от мощности машины зависит и от региона)