Татьяна Николаева

Добрый день. такой вопрос. пол часа назад задел зеркалом правым, левое зеркало автомобиля.

такой вопрос. пол часа назад задел зеркалом правым, левое зеркало автомобиля. Договорился с хозяйкой. мол вечером 5 рублей отдам. В страховую она отказалась ехать мол опаздывает в больницу. Вопрос такой если грубо говоря ей не че не отдавать номер она записала но у меня не каких повреждений нет. В страховую она отказалась сама ехать. вообше что может быть докажут ли мою вину видео регестратора нет, свидетелей так же.

Людмила Сидорова

будь мужиком - отдай, ведь договорились же.

Александр Гагарин

пришел через неделю на стоянку, - опа.. . чето лобового нет, - вдребезги, - вот ведь суки, делать кому то нехер

@(
@юличка@ (@@@)

Нах. в страховую то ехать? Вообще то гаи ждут, или если маленький ущерб, без пострадавших и не более 2 машин, то сами рисуете схему и едете сами до ближайшего поста, нах. в страховую? Страховая потом.
А тебе не нужно было обещать отдать деньги, просто настаивать на вызове гаи и все или на оформлении по европротоколу, если бы отказалась, то тогда и нафиг ее, был бы спокоен, а теперь уж будь любезен, раз пообещал, держи марку.

Ник Клим

тут даже не в принципе дело! она может обратиться в ГИБДД раз номер знает и тебе припишут еще и то что ты скрылся с места ДТП... права на хранение сдашь, да и штраф будет... а если она и в мир. суд заяву накатает, еще и кроме материального возмещения, будет моральное... так что думай сам... что тебе дороже?

Равшан Хамидов

без никаких следов не бывает, если напишет наехал и уехал без остановки, дело может дойти до суда.

Ul
Ulya

странный ты, обещал ОТДАЙ .мужик ты или нет???? там волокита жуткая. она ее даже затевать не станет скорее всего. а за слова нужно отвечать. либо ждать гаишников нужно было

Анна Пастушкова

а если она на диктофон или мобилу записала что делать будешь или по другому отомстит