Наталья Медкова

пойдут ли обычные приложения (программы) , игры и др. на windows server 7?

требуется в компьютер воткнуть около 100 гб оперативной памяти (для музыкальной программы) так как при включении проф. синтезаторов, много кушает оперативки. интересен такой момент. пойдут ли 32х приложения от 7 винды на виндоусе сервер 7?

Ксения Зурина

кто их знает. могут и не все пойти. у вас сервер? если простой комп - убедитесь что процессор поддерживает столько оперативки и мат. плата, к стати тоже.