Евгений

OS Windows 8. Пойдут ли ВСЕ программы, игры, приложения, браузеры, которые были на Win7 на Win8?? Заранее спасибо!

Не понял...

alex, спасибо!

Я не разбираюсь в ОС... Просто сейчас думаю ставить Win8 или нет...

Спасибо всем! Вопрос закрыт.

Николай Чернов

А что бы нет?
Это наоборот -вопрос уместен, а так- ты б еще Windows 3.1 вспомнил....

Святуся Смирнова

да идет все даже те которые на 7 не устанавливадись

Дмитрий Рушатов

Не все программы и браузеры пойдут на в8. С некоторыми могут возникнуть проблемы.

Анатолий Самойлов

Windows 8 - сейчас довольно стабильная система. Проблемы бывают только с драйверами железа. Так как Windows 8 сделана на ядре Windows 7, то практически все игры, приложения, браузеры, которые были на Windows 7 идут и на Windows 8.

Екатерина Жеребятьева

Всё пойдёт, не переживай. Сейчас новые версии уже все делают под вин8.