Ва
Валидол

стоянка под знаком который гдето далеко впереди

выежал со двора на улицу проехал 10 м розвернул авто в сторону вьезда во двор и поставил на обочине. через час инпектор дпс подошол и спросил чей автомобиль. якобы такой в розыске и попросил вежливо показать техпаспорт. я без вопросов показал он долго читал потом всё записал в блокнот и через 3 мин принёс протокол с моими данными но причина нарушения невписана. я спросил что я нарушил.. он сказал . ТАМ ДАЛЕКО ЕСТЬ ЗНАК СТОЯНКА ЗАПРЕШЕНА. я пояснил что непроежал там вобше вот выехал со двора и розвернулся обратно ведь розворот незапрешён и сплошной здесь нет. на что он мне заорал... РАЗ ТЫ ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ Я САМ ПОТОМ ВСЁ НАПИШУ И ПОДПИСИ ТВОИ МНЕ НЕНУЖНЫ НАЙДУ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО ТЫ ПРИЕХАЛ СО СТОРОНЫ ЗНАКА И ТУТ СТОЯЛ А ПРОТОКОЛ ПОДПИСЫВАТЬ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ .после сел в машину и быстро уехал. какова вероятность что я попал на штраф.

Татьяна

незнание от ответственности не освобождает. конечно вероятность большая. лучше бы предложил проехать до места установки знака

Екатерина Акимова

вероятность минимальная. .
защищайтесь ..
любым доступным методом
и поставьте себе регистратор

Илхомжан Абдукахаров

если между машиной и осевой линией дороги меньше 3 метров, ты не прав.