Евгений Миронов

Владельцы спутниковых тарелок! Пользуетесь грозозашитой для ресивера? Или считаете, что это необязательно?

Александр Живых

Нет необходимости такой. Можно, конечно, заземлить, так на всякий случай, но мне лень и так хорошо работает и в грозу не было проблем

Екатерина Бурцева

У нас не стоит защита, так как она стоит на стене. а над ней как следствие крыша (более высокая точка) , а вообще если молния стукнет в антену то уже не о рессивере беспокоиться надо а за свои жизни, дом махом вспыхнет. А во время грозы без всякой защиты картинка стабильная. (Триколор)