Алевтина

Почему после запоя при нормально питании увешивается вес тела на пару кг? Должен же по идеи снижаться ведь не пьешь же

Ирина Олимская

Из-за задержки жидкости. В последствии снизится, не пережиайте. При алкогольной болезни печени всегда так...

Юля

Кишечник забит, печень работате плохо, лимфа вообще заболочена.. . никакая грязь из организма не выходит.. . все забито, вот вам и 2кг.... посидите на овощах и очистите организм ...Чистый организм и к алкоголю станет равнодушен....

Ахад Ибрагимов

Спиртное каллорийное, вот и набираешь. Если много пить можно не закусывать, не помрешь от истощения.

Маргарита Таранова

Из-за скрытых отёков. Жидкость задерживается и секвестрируется в третьем пространстве.