Случайный Прохожий

у меня через неделю Д. Р. реально ли похудеть на 5-7кг.?? Если каждый день по 40-60мин. фитнес и искл. соль и сахар

Людмила Кочетова

реально, еще исключи макароны, хлеб, некоторые фрукты и крупы

Алексей Миняев

А потом за Д. Р. нажрать их обратно ?!

Екатерина Федорова

исключите соль, сахар и мучное и все реально по себе знаю очень часто так ем ( кефир, творог, каши, овощи, фрукты, вареное мясо, вареную или запеченную рыбу - все без соли, вместо сладкого- мед) в день уходит 1 кг... на 5-й день идет расщепление жиров.

Дмитрий Чиховский

Марафон на амфетамине.. . за неделю Грамм этак 10 скушаешь и точно килограммов 10 сбросишь) инфа 100%

Юл
Юля

Боюсь, видимый эффект от физических нагрузок, даже интенсивных, появится недели через 2-3. Вот если бы вы пару месяцев назад приступили, тогда да.. .
Максимум что успеете за неделю - визуально подтянуть живот (мышцы + уменьшить объем желудка за счет уменьшения количества пищи) .
Да и такие качели (неделя строгой диеты а потом банкет на ДР) скажутся на вашем здоровье не лучшим образом.

Александра Исакова

Реально . Я похудела за неделю на 11 кг. И ты можешь так же. .

только для этого придется родить)))

Любовь Чапурина

И у меня через неделю.... Давайте я Вас морально поддержу)) ) нельзя так резко и на много худеть, организм не выдержит такой нагрузки.

Ольга Дегтярь

этим нужно заниматься не за неделю до ДР, а раньше.

Галина Ким

реально я похудел за 10 дней на 9 кг

Конфетная Зая

поздно вспомнила что надо худеть. не успеешь

Екатерина Вдовина

Купить супер утяжку белье можно. В хорошем минус размер.

Алиса Рейня

так-то да... но надолго ли?

Олеся Ермошкина

Чудес не бывает.

Ирина Гончаренко

можно. и это не чудо, есть много диет по килограмму минус в день, но результат надолго не задержится. опять наберете. если вам конкретно к др то пожалуйста а если вообще то надо потерпеть