Фанис Фехретдинов

Как похудеть на 7кг. Как примерно за 1 неделю похужеть приблизительно на 5-7кг. Полный ответ плз!!!

Катя Стрелкова

Вредно так быстро терять вес!!!

Анатолий Сесин

отруби руку.

Елена Прусова

Я за 3 недели в армии, зимой, похудел на 18. На 7 кг за неделю, летом, на гражданке? Никак.

Наташа Кушнир

Смотря где вот я хотела похудеть в попе ходила по 3 часа в день через месяц был прекрасный результат даже косточки видно и не ешь много а ешь средне Надо действовать физичекси больше заниматься физ-рой

Юрий Сунцов

ешь в 2 раза меньше, и при этом 4-5 раз, за час перед сном, вообще не ешь. И перед едой сделай какое нибудь упражнение (к примеру прес, отжимание) утром и вечером нужно бежать (каждую неделю + 250 метров пробегай больше) . Лично мне это помогло: улучшить размер груди (+1 см за 40-45 дней) , увеличился размер пресса (+1.5 см за 40-45 дней) и снизился вес на 2,5

Denis Kasumov

перестать жрать и испытать при этом сильнейший стресс