Настёна Пасхина

Помогите, не получается похудеть. Нужно 5-7кг. сбросить. Никакой силы воли. Что делать?

У меня рост 178,вес сейчас 73кг. Когда то я вообще весила 57 когда мне было 17. Сейчас мне 21г.

Илья Гудков

Не переживайте, барышня..) ) не вы одна в таком положении.

Для начала хотела бы вас отговорить худеть... У вас же прекрасный рост и отличный вес! ! )) Обтянутые кости ростом 178 см -..простите, но не КРАСИВО. Девушка должна оставаться девушкой, а не ходячей вешалкой.

Быстро худеть - ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ! Вы себе нарушите обмен веществ, а потом по больницам набегаетесь лечиться. Кремлевская диета САЖАЕТ ПОЧКИ! ! К сожалению, я это на себе испытала... Вытаскивать вас потом из болезней будет масса врачей - проклянете тот день и час, когда на нее сели.

Если хочется подтянуться - займитесь лучше танцами, какие есть где-нибудь поблизости. Эти занятия быстро вас с подтянут и зрительно сделают стройнее, хотя... на мой взгляд... у вас и так более чем комфортный вес.) ) Можно только порадоваться за вас!

Есть один старый способ сбросить вес... как раз при отсутствии силы воли. Утром чайную ложку чайной заварки заливаете стаканом или чуть больше кипящего молока. Настаиваете минут пять, чтобы пить можно, пьете и до 12 часов не кушать и не пить ничего больше. Дальше, как обычно все. Этот напиток отбивает аппетит и вам кушать не хочется до обеда абсолютно. Но имейте ввиду, что напиток повышает давление. Если у вас есть с давление проблемы, то не используйте мой совет.. .

Но лучше... не худейте - вы и так, я считаю, замечательная! )))

Ирин@ (Esther) Черновол

пристегни себя наручниками к батареи и ключ брось в окно !

Ольга

Каждый день будете спрашивать ???К чему такая спешка ???

Ал
Александр

наркотики!!!)))))

Алексей Зайцев

тупо не жрать пробовали? только пить - чай, соки. . мне помогает... но это как минимум неделю надо, чтоб 5 кэгэ ушло..

Ни
Николай

У меня тот же рост, в твоем возрасте весила 60-62 кг. Не ешь! И занимайся спортом.

Света Петрова

А что, оптимальный вес согласно формуле РОСТ - 100 = ВЕС
Но если так уж хочешь, то начни с воспитания силы воли, если ее у тебя нет. И определи стимулы - для чего, ради чего!
В помощь вот эта статья. Может сдвинет тебя с мертвой точки
http://www.kp.ru/daily/24246/444687/
А все диеты полная фигня. Кремлевская в том числе - полный бред! Это бизнес для тех, кто их составляет и убытки тем, кто их использует и еще платит за это!

Сергей Абреев

У тебя нормальный вес, но если уж так хочется попробуй кремлевскую диету, на ней чем больше ешь (жиры, белки) тем быстрее худеешь. Найдешь в любом поисковике.

Надежда Ситнова

Перестаньте пользоваться лифтами.
Поднимайтесь не спеша в удобном для вас ритме, если запыхались - остановитесь, восстановите дыхание и продолжите подъём.
Откажитесь от конфет, шоколадок, тортов и тому подобной трудноперевариваемой калорийной шняги.
Если хочется сладкого - сухофрукты без ограничений.

Наталья

Худей дельше, вот твой идеал для подражания.

Сергей Новиков

Мотивации нет, надо влюбиться!

Кр
Кристина

У меня та же проблема, только рост 176. И лет мне чуть больше. Когда-то весила 62... А сейчас 73 и все. Вроде вес в норме, но рыхловато все как-то.. . У меня кстати детей двое, набрала уже после родов это лишнее на таблетках гормональных. Теперь не могу скинуть. Все просто- есть меньше и заниматься спортом. А чтоб на этом удержаться- нужна мощная мотивация- зачем вам это.

Елена Пушкина

надо чаще срать .а есть можно сколько угодно. поела-выпила слабительного и все.

Лена Рыбакова

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и смело худей!