Ольга Медведева

Мамачки подскажите пожалуйста, можно ли ребенку фильтрованную воду давать?

я сначала кипячу а потом через фильтр пропускаю, по весне у нас грязная вода, так вот после фильтра можно ее дочке давать? ей 6 месяцевпропускаю, по весне у нас грязная вода, так вот после фильтра можно ее дочке давать ей 6 месяцев

Андрей Любчук

Мобыть сначала через фильтр, а уж потом кипятить. Но лучше покупать.

Дарья Лапшинова

При нагреве воды до 100градусов почти все бактерии погибают.
Достаточно просто прокипятить.
Если у вас такая плохая вода-покупайте для ребенка в баллонах.

Ан
Анаис

сначала фильтр, потом кипячение. Фильтр фильтрует, но может сам стать источником живности. Конструкция не совершенна, по бактерицидным свойствам. Кипячение убивает живность. Сначала ФИЛЬТР, потом КИПЯЧЕНИЕ! Не надо так рисковать со здоровьем ребенка!!!!

Сергей Шмагин

Достаточно кипячёной. А вообще, ума бы вам поднабраться

Ирина

Во всяком случае, это лучше, чем не фильтрованная. А так.. . Покупайте для ребенка в бутылях воду. Не то, чтобы она особенная, но почище, чем Ваша.

Сергей Кузьмичев

можно. она же чистая и кипяченная

На
Настя

Я покупаю детскую водичку и вам советую!

Ирина Александрова

сначала через фильтр, потом кипятить и только так.... да и фильтрующие элементы менять вовремя не забывайте...

Светлана

Сначала фильтр, потом кипячение! и все!

Наталья Сергеевна

Я бы не советовала. Вся гадость оседает в фильтре, а потом, когда накапливается, начинает выделяться в воду. Вы же фильтр не меняете каждый день? Нормальные люди сначала фильтруют, потом кипятят. Вся зараза остается в фильтре, а накипь оседает на дно, поэтому воду можно считать чистой.