Алексей Мартыненко

Нужно ли в 21 веке в Росии взрослому парню уметь драться или это необязательно, а может вообще лучше уметь быстро бегать?

Ольга Свибович

в россии обязательно надо уметь, а то уважать не будут

Борис Гусаков

лучше всего в России сделать так же как в некоторых развитых странах. где хулиганство и преступность около нуля. И сделать это можем только мы сами. проголосовав за порядочных депутатов

Александр Бочаров

Развитие должно идти равномерно. Немного бегать, немного бить, немного бросать, немного падать, немного стрелять, немного метать. Тогда в любой кризисной ситуации будет что применить.

Людмила Савченко

Бей или начнешь ненавидеть себя.

Елена Бокова(Гришина)

как говорил Сергей Бадюк, что бы быть мужчиной надо отжиматься 50 раз, подтягиваться 15 раз. и иметь поставленный удар с лева и с права.

Nadir Dustov

лучше бегать .Ибо никогда не знаешь кто будет твой противник когда начнешь на него с кулаками лезть Может у него в кармане ножик...

Анна Дайлиденко

причем тут 21 век в СССР преступности почти небыло но гранату кидать со школы учили

Настя

Лучше конечно уметь защищаться или отлично бегать.