Павел Ливанов

посоветовали ПИВО С СЫРЫМИ ЯЙЦАМИ для набора массы, поможет как вы думаете?

Сергей Кузин

Развитию алкоголизма точно поможет. Несомненно!

Диман

для набора пуза в самый раз а для массы белок нужен а не пиво с яйцами

Kuzj

По мне - гадость. А сырые яйца это еще и сальмонелез. Ешь сладкое, фаст фуд, манку со сливочным маслом, жирное - то от чего избавляются когда сбрасывают вес

Azamat Mamedov

Это не масса будет, а сало на животе, которое потом замучаетесь сгонять.

Малика Тициан

опасно это
сальмонолез можно схватить