Ни
Николай

Набор массы с помощью пива и сметаны

народ, в какой пропорции надо употреблять и какое пиво брать? как вообще это сказывается на организме?

да и мне только 15 ...

пью гейнер. 3 раза в неделю тренировки. за неделю только 3-4 кг набираю 😞

Любовь Гробман

Есть рецепт: парное молоко + свежий огурец

Юл
Юлия

Для набора массы тела этот коктейль бесполезен, а тебе пиво пока пить нельзя по-любому.

Azamat Wood

Сальца наберешь от такого коктейля.
Потом придётся гнать.
Набор веса сейчас не форсируй, у тебя идёт гормональная настройка организма: собьешь - жопа!

Наталья Белякова

малыш, иди лучше в спорт зал

Евгений

ести пиво то только "живое", а если ты хочешь набрать мышечную массу, употребляй протеин, и лучше через натуральные источники (мясо, бобовые, тунец, и, т, д) , а ради жира, можно и каждый день пельмешки трескать.

Людмила Бароненкова

В пятнадцать лет пиво пьешь? Ну и дурень.