Николай Погожев

что вас всех так бесит эта онлайн-викторина? конечно, как всякая шутка она хороша только один раз но высшее руководство

но высшее руководство России никогда не отличалось оригинальностью.

Алексей Фильштинский

А за чей счет этот банкет? Помнится, ему нечем повышать зарплаты бюджетникам. А на то, чтобы замутить какое-нибудь гавно, как-то есть всегда.

Евгений Гусаров

Кому приелось тот не смотрит. А ты все иллюзиями полна?