Ира Колегова

могут ли выписать с больничного с переломом костей таза если на моей работе нет облегчённого труда? болела 4 месяца

Эльмира Асаналиева

А причем твоя работа к срокам пребывания на больничном?
Легко выпишут! Тем более, что нет осложнений после курса лечения.

Егор Слукин

наниматель обязан предоставить лёгкий труд если это указание врача, мне после лапороскопии давали справку на 2 нед на лёгкий, а если нет такой рекомендации, значит Вам и не положено