А.
Андрей .

В последнее время снятся ландыши, и причем неважно о чем сон вобщем, просто из ниоткуда передо мной поляна этих цветов, и

Татьяна Шиманская

Запах ландыша во сне предвещает легкое простудное заболевание. Срывать или жевать ландыши во сне — предупреждение об опасности серьезного отравления. Иногда такой сон предсказывает, что вам следует опасаться коварных врагов, которые прикидываются невинными овечками. Влюбленных такой сон предупреждает об измене. Увядшие ландыши для влюбленных означают охлаждение страсти.

Альбина Мещанская

Классный сон. Символизирует радость и верность в любви. Возможно встреча или знакомство