Митя Алёшкин

Кто сидел на овсяной диете, скажите в первом этапе "очищения" рисовый отвар нужно готовить каждый раз новый или как?!

Виктория

При чем тут рисовый отвар, если диета овсяная?

Сергей

Нет, это только подготовка к диете. Чтобы система питания дала ощутимый результат, советуют, перед тем как похудеть с помощью овсянки, провести рисовое очищение. Для этого нужно еще с ночи залить литром воды 4 ст. л. риса, после чего с утра сварить его до образования киселеобразной кашицы. Массу следует выпить и на протяжении 5 часов ничего не пить и не есть. В последующее время разрешено употреблять еду и напитки, кроме запрещенных продуктов.

За 5 часов до того как ложиться спать, следует снова исключить напитки и еду, оставив только чистую питьевую негазированную воду.

Хорошим может стать препарат Карнивит, который представляет собой витаминоподобный жиросжигатель. С его помощью похудение будет осуществляться быстрее, а состояние кожи, волос и ногтей от жесткой диеты не пострадает. К тому же Карнивит действует положительно на сердечно-сосудистую систему.

Олег Тен

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!