Анжела Сантьяго

Здравствуйте! У беременной девушки 19 недель обнаружили сепсис крови. Скажите, пожалуйста, на ребенка это никак не повлияет?

Яна

1. девушек беременных не бывает.
2. сепсис - это в переводе на русский язык "гнилокровие". И какой будет ребеночек, выращенный в таких условиях?

Ирина Горячева

афигеееееть, какой сепсис? вы точно не ошиблись в диагнозе? сепсис это заражение крови, простым языком если, даже если вы написали диагноз правильно, решать тут только беременной и врачу, мы - ответчики тут явно не советчики!!!!

Макс Цорионов

Будут колоть антибиотики? Я бы не рискнула оставить.. . ибо так и сделала однажды...

Ри
Ритулька

Ни хрена себе.. . А как лечить...

Константин Лабзин

Сепсис это заражение крови! А плод соответственно и подпитывается от крови матери, плюс находится в жидкости которая тоже оплетена сосудиками, ну так делайте выводы, не заразно это для будущего ребёнка ли!