Мила Попова

заболела ветрянкои в 25(

в 25 заболела ветрянкои. горло болит. на гландах фоликулы белые и тело в волдыриках. врач кучу всего напрописывала.. ацикловир, азитрокс, нимесил, ротокан, эриспал... все подряд. обмазываюсь зеленкои.. неужели это все надо пить?

Евгений Воронцов

не хочешь не пей, но учти взрослые ветрянку переносят тяжело.

Екатерина Нефёдова

Хочешь поправиться - надо пить

Сергей Кузьмичев

если доктор прописал надо делать

Людмила Тронина

Зеленкой лучше бы не нужно, фукорцин куда действенней. Муж им мазался, следов не осталось. А я зеленкой - вся в мелких шрамах.
А лекарства облегчают ход болезни, так что пейте. Я не пила (не прописывали) и было очень тяжко

Захар Паламарчук

Ну вроде надо их пить!: -)

Ка
Карина

Да, потому что взрослые тяжело переносят ветрянку. Здоровья!

Алексей Буканов

Я в 40 лет болела. Мне только ацикловир выписали, таблетки и мазью на лице рекомендовали прыщики смазывать. А зеленкой я вообще не мазалась, смысла ее использовании нет. Вместо нее использовала лосьон каламин.
Азитрокс антибиотик, не пойму какой смысл его использовать при ветрянки.

Алина Юдакова

Доктор видел и оценил Ваше состояние, ему виднее. Есть сомнения - пригласите к себе другого доктора. Но заочно оспаривать назначенное очным доктором лечение - крайне неразумно.