Борис Горшков

Не действует чай "супер слим"... вообще никакого действия. Было ли у кого? Почему? Может посоветуете какой-нибудь другой

"супер слим " чай для похудения

Ню
Нютка

могу, свяжитесь со мной по почте

Дмитрий Маслов

Да лучше касторку, эффект сразу.

К.
Катя ............

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Julia Fokina

Итак, хочу сразу же огорчить тех, кто думает, что травяные чаи для похудения – это панацея от лишнего веса. Запомните, травяные чаи для похудения НЕ способствуют разрушению жировых отложений, НЕ уменьшают аппетит и НЕ помогают избавиться от целлюлита. И если вы слышали обратное, то это все мифы.

Почему же тогда так много положительных отзывов от женщин, которые якобы избавились от лишнего веса с помощью таких чаев? Все потому, что такие чаи имеют выраженный мочегонный или очистительный эффект, благодаря чему из вашего тела выводятся шлаки, токсины и лишняя жидкость. Именно поэтому при применении травяных чаев для похудения можно наблюдать эффект снижения веса.

Кроме того, большинство чаев не благотворно влияют на весь организм, очищая его от полезных макро и микро элементов. Таким образом похудеть действительно реально, однако это похудение больше связанно с выведением из организма жидкости и может быть лишь «толчком» к будущим, более серьезным изменениям в питании и образе жизни для достижения желаемого эффекта.

Если употребление травяного чая может стать средством очищения организма, то прием натуральных препаратов компании Алтафит на основе трав для похудения станет следующей ступенькой в вашем преображении. Благодаря приему таких препаратов, вы сможете более эффективно и профессионально почистить свой организм, а, следовательно, и более быстро избавиться от лишних килограмм, нежели с помощью травяных чаев.

Кр
Кристина

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!