Андрей Чижиков

Из Avona какую лучше фирму кремов взять увлажняющих из AvonCare или из solutions или от naturals?посоветуйте срочно плиз

Просто хочу крем и молочко взять а из какой фирмы незнаю выбрать, все такие хорошие вроде.

Ал
Александра

только не нэйчуралс. Мне больше нра солюшенс

Руслана

из эйвона ничего не стоит брать))) развод чистой воды

Ан
Анастасия

наверно натуралс, по советаю натура себерика. сама использую хорошо. кожа у меня комбинированная