Ali Jabbor

Помогите, перевести одно предложение!

Dr.Tuttle said that while different weight loss plans offer people different trick and strategies, ultimately, It really comes down to calories in and to calories out. вроде бы все понятно, кроме вот этих сalories in и calories out, что это значит? ВОт переводчик перевел:
Доктор Таттл сказал, что, в то время как различные планы потери веса предлагают людям различную уловку и стратегии, в конечном счете, Она действительно сводится к калориям в и к калориям.

Филипп Кортес

Док. Таттл сказал, что хотя диеты и предлагают людям различные уловки и приемы по снижению веса, в конечном счете, все водится к тому, сколько каллорий вы потребляете и тратите.

Даня Никитенко

Dr.Tuttle сказал, что в то время как другие планы потери веса предложить людям различные уловки и стратегии, в конечном счете, это действительно сводится к калорий и калорий вне. вроде бы все понятно, кроме