Александр Киселев

Помогите перевести. Всего одно предложение.

You are not expected to say anything here his teeth rattle in his head. I've got an eye in my head! I could bring down a running rabbit at fifty paces without a blink.

Зу
Зулхарнай

You are not expected to say anything here, his teeth rattle in his head. - Тебе не придётся ничего говорить, скрежетало в его голове.
I've got an eye in my head! - Я же меткий стрелок! I could bring down a running rabbit at
fifty paces without a blink. - Я могу свалить бегущего кролика с 50 шагов, не моргнув и глазом.

Валерий Большаков

У меня набитьiй (наметанньiй) глаз. Я -хороший стрелок.

Ро
Роман

"От тебя тут никто не ожидает ни слова", заскрежетал он зубами. "У меня глаз и в голове! Я мог бы свалить бегущего кролика в пятидесяти шагах, пока успеет кто-нибудь моргнуть глазом".

Константин И.

Вы не ожидали ничего говорить здесь сквозь зубы погремушку в его голове . У меня глаза в моей голове! Я мог принести работающего кролика в пятьдесят шагов не моргнув глазом

Любовь Постникова

целкий стрелок