Александр Савельев

Как определить где вход 220V на трансформаторе с помощью мультиметра? Или где вход у трасформатора се4 702006?

Елена Тупикина

Обмотка с самым большим сопротивлением.

Nariman

где сопротивление больше, там 220

Вениамин Крыжовник

Сопротивление не факт, транс может быть повышающим.

Аня

Если трансформатор слабый тогда сопротивлением. В мощных первичка ниже 4-х ом. Так что.... Смотреть выводы самой крайней обмотки. В тороиде облом.))

Ирина Можаева

подключи мультиметр ( Омметр ) к одной из обмоток. на 220 V обычно сопротивление больше!