Катенька Кудинова

Мне 12 лет очень хочу пойти на тхэквондо, как думаете не поздно? И хороший ли это вид единоборств?

Наталья Антонова

Не поздно. Хороший.

Ан
Анастасия

конечно иди! время у тебя будет много что бы стать супер чемпионом. спорт в жизни очень помогает!

Виктория Маслова

конечно иди! я сама единоборствами занимаюсь) ) если будешь хорошо заниматься и не лениться у тебя всё будет очень хорошо получаться))

Анжелика

спорт - отличный. Почти не травматичный. А главное преимущество ЛЮБОГО единоборства ими заниматься НИКОГДА не поздно. А уж тем боле таким малышам как ты:)

Юлия Шаламова

Дружище! Будущий коллега!! ! Я тебе немножко про себя расскажу. Мне сейчас 23 года, я пошел заниматься тхэквондо буквально 3 месяца назад, уже сдал на оранжевый пояс. Я считаю что мне уже поздно заниматься, но всё равно рвусь на каждую тренировку с огромным удовольствием и стремлением достичь чего-то!! !
Но есть одно но, я уже ходит на тхэквондо, когда мне было 10 лет я занимался 3 года и потом перестал ходить из-за ряда причин и проблем, к моему очень большому сожалению. Вид спорта просто замечательнейший, ты им потом живёшь!
Советую посмотреть видео на ютубе по Тхэквондо именно федерации ВТФ, т. к. это ещё и олимпийский вид спорта!
Набери в ютубе - Сервет Тазегул, посмотри его бои, посмотри какие красивые быстрые и мощные удары ногами!
Так же набери и посмотри Нокауты тхэквондо! Очень красивый и интересный вид спорта. Так же он включает в себя базовую технику защиты Хапкидо (захваты, боелвые) .
Я тебе настоятельно рекоменду Тхэквондо ВТФ и заниматься упорно и не бросать!! ! Иначе потом пожалеешь очень сильно, как я!
Я давно уже хотел вернуться на тренировки, но я не мог найти СВОЕГО тренера. Недавно только нашел и очень рад что снова занимаюсь, стремлюсь! Буду ходить по 5 раз в неделю и заниматься дома!
Выбор тренера это ОЧЕНЬ важная вещь.
Перестать ходить заниматься это была наверное самая большая ошибка в моей жизни.. . если бы была машина времени я бы вернулся назад и по печени себя бы пропечатал!

Алёна Кузнецова

моя дочь ходит на тхэквондо (ей 10 лет) там тренируются и 16 летки и 18, 10,...