Яна

скажите пожалуйста, если я вчера принимала антибиотики, можно ди мне на след. день идти загорать в солярий. спасибо

Анюточка

После антибиотов дня через 3, не раньше!

Ол
Ольга

Не знаю, как насчет заражений. Но вот то, что вы точно сгорите даже если пойдете на чуть-чуть, однозначно. Я раз пошла через 3 дня после антибиотиков в 7 минут (обычно на 10 ходила) . Сгорела жутко. +вам может стать плохо в солярии.

Тина

не следует. Выждите недельку...

Натали

Ни в коем случае!! !
Только через 5 дней после последнего приёма, можно идти в солярий!! !
В ином случае, может произойти хим. реакция и антибиотики распавшись на йоны начнут диссоциировать с атомами пищевых кислот и начнётся заражение крови!!!